РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ ПО ХОККЕЮ ВПЕРВЫЕ ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТО ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

Российские хоккеисты обыграли коллег из Германии со счетом 4:3 в финале олимпийского турнира по хоккею и завоевали золотые медали. Определить победителя удалось только в овертайме, пишут  «Известия» .

Среди россиян отличились Вячеслав Войнов, открывший счет в матче на последней минуте первого периода, и Никита Гусев, оформивший дубль (54 и 60 минуты). Решающую шайбу в овертайме забросил в меньшинстве представитель ЦСКА Кирилл Капризов.

За сборную Германии забили Феликс Шутц (30), Доминик Кахун (54) и Йонас Мюллер (57).

Для российских хоккеистов этот выход в финал Олимпийских игр стал первым за последние 20 лет.

Источник -  asn24.ru

Пользователи не поддержали мнение автора Триумфальная победа российской команды по хоккею в финале Олимпиады 2018 года стала обсуждаемой темой на Украине.
14:42 26.02.2018 Amur.Net - Благовещенск
Как российские спортсмены шли к этой долгожданной медали [фото] Максим ЧИЖИКОВ Впервые за 26 лет российские хоккеисты стали Олимпийскими чемпионами , обыграв сначала чехов в полуфинале, а потом немцев в финале.
08:12 26.02.2018 КП Благовещенск - Благовещенск
Наши спортсмены "обмыли" золотые медали Олимпиады [видео] Екатерина БОЛГОВА Хоккеисты сборной России отметили историческую победу над Германией в финальном матче Олимпийских игр в Пхенчхане.
20:15 25.02.2018 КП Благовещенск - Благовещенск
РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ ПО ХОККЕЮ ВПЕРВЫЕ ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТО ОЛИМПИЙСКИХ ИГР - Свободная Интернет-Газета
Российские хоккеисты обыграли коллег из Германии со счетом 4:3 в финале олимпийского турнира по хоккею и завоевали золотые медали.
19:46 25.02.2018 Свободная Интернет-Газета - Свободный
  DepositPhotos Россияне одолели немецкую сборную в финале турнира по хоккею на Играх-2018 Финал турнира по хоккею на Олимпийских играх в Пхенчане закончился победой сборной России над командой Германии.
19:14 25.02.2018 AmurNews.Ru - Благовещенск
Наш колумнист Павел Садков о том, как Кирилл Капризов и Никита Гусев сделали игры чуть справедливее Павел САДКОВ Заместитель главного редактора "Комсомольской Правды" На фоне героических,
19:14 25.02.2018 КП Благовещенск - Благовещенск
18:43 25.02.2018 2x2.su - Благовещенск
Амурская область, 25 февраля, ИА «Порт Амур» . Instagram амурчан пестрит поздравлениями и криками «ура».
18:43 25.02.2018 AmurNews.Ru - Благовещенск
18:42 25.02.2018 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
Амурчане обсуждают в социальных сетях олимпийскую победу наших хоккеистов Амурская область, 25 февраля, ИА «Порт Амур» .
18:30 25.02.2018 ИА Порт Амур - Благовещенск
Спортсмены обыграли немецкую сборную со счетом 4:3 Россияне одержали победу над немцами в финальном матче на ОИ-2018.
18:15 25.02.2018 Amur.Net - Благовещенск
25 января на Олимпиаде в Пхенчхане в борьбе за первое место победили хоккеисты России.
17:46 25.02.2018 AmurNews.Ru - Благовещенск
Решающая шайба влетела в ворота немцев в овертайме Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Это случилось!
17:45 25.02.2018 КП Благовещенск - Благовещенск
17:44 25.02.2018 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
17:30 25.02.2018 Amur.Info - Благовещенск
Хоккей, матч Россия - Германия. Прямая онлайн-трансляция состоится 25 февраля 2018 года.
16:45 25.02.2018 КП Благовещенск - Благовещенск
С какой целью и кто? - Газета Зейские вести сегодня Возле магазина «Близкий», расположенного на площади им. А. Шохина, вандалы подрубили пять деревьев.
Газета Зейские вести сегодня
Надежда, которая лечит - Газета Зейские вести сегодня На протяжении полувека Надежда Карелина стоит на страже женского здоровья, став для многих в городе не просто врачом, а наставником, доверенным человеком и даже другом.
Правительство Российской Федерации утвердило программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг.
В Приамурье медучреждения получат более 230 единиц современного оборудования - ИА Порт Амур Приборы выявляют скрытые заболевания Медицинские учреждения Амурской области получат более 230 единиц современного оборудования, которое помогает быстро и точно проводить обследования пациентов на выявление скрытых заболеваний.
ИА Порт Амур
Стихия с нелегким характером - Газета Зейские вести сегодня В первый день апреля Амурская авиабаза отметит 60-летний юбилей – в 1964 году в Приамурье были созданы первые авиаотделения для борьбы с природными возгораниями.
Вода - бесценный дар - Газета Зейские вести сегодня Во Всемирный день водных ресурсов, 22 марта, все желающие могли прийти в гости к морскому царю и прекрасной золотой рыбке.
За куклами стоят артисты - Газета Зейские вести сегодня В течение четверти века детский кукольный кружок “Балаганчик” при ДК «Энергетик» неизменно приносит радость юным зрителям своими представлениями.